17 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В день выборов в Петербурге ограничат движение по Биржевой площади

В Петербурге 18 марта вводятся новые ограничение движения для транспорта, сообщили в пресс-службе Комитета по транспортной инфраструктуре. 

Праздник в честь Дня воссоединения Крыма с Россией вечером 18 марта ограничит движение на Васильевском острове. По данным КРТИ, с 18 до 23 часов проезд по Биржевой площади будет недоступен. Мероприятие проводит комитет по культуре.

Кроме того, с 22 часов 17 марта до 10 часов утра 19 марта автомобилистам нельзя будет парковаться по Биржевому проезду на примыкании к Биржевой площади.  

Добавим, что до 31 марта для транспорта закрыт Минский переулок от ул. Декабристов до улицы Союза Печатников. Движение также ограничено и на улице Декабристов по Лермонтовскому проспекту до Минского переулка. 

Ранее соообщалось, что до 31 апреля в Северной столице будет закрыт участок на Офицерском переулке от улицы Красного Курсанта до Съезжинского переулка. На этом отрезке будут прокладывать инженерные сети.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.