12 Июн 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Певица Долина проголосовала за президента в Рязани

Лариса Долина пришла в день выборов на участок
избирательного пункта, который находился во Дворце детского творчества.
Отметим, что сейчас народная артистка находится в Рязани на гастролях.

Как сообщает РИА Новости, Лариса Долина захотела
воспользоваться своим избирательным правом, хотя в момент проведения выборов
певица находилась в Рязани, а не в Москве, где она постоянно проживает.

Сегодня Долина пришла на избирательный участок №994, расположенный
во Дворце детского творчества.

Народная артистка России понимает, что в этой стране будет жить ее
внучка, а потом и ее дети, поэтому важно делать выбор и участвовать в
политической жизни страны, об этом она рассказала представителям СМИ. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Генеральный директор Билайна Сергей Анохин представил в Петербурге новую стратегию развития компании на три года. Среди приоритетов оператора – безопасность абонентов, ИИ-сервисы и открытие новых розничных точек. По словам Сергея Анохина, в этом году объем инвестиций компании в разные направления вырос на 15%.

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.