11 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

ЦИК: Посчитано 80% голосов

Центризбирком посчитал 80% голосов на основании обработки итоговых протоколов участковых избирательных комиссий. 

По итогам подсчетов, на первом месте – действующий президент Владимир Путин с 76,18% голосов. На втором мечте – кандидат от КПРФ Павел Грудинин с 12,3% голосов, тройку лидеров замыкает кандидат ЛДПР Владимир Жириновский, набравший 5,98% голосов. 

Ксения Собчак, выдвинувшаяся от «Гражданской инициативы», получила 1,53% голосов избирателей. Менее 1% получили еще три кандидата: 0,92% получил Григорий Явлинский (партия «Яблоко»), 0,7% у Бориса Титова из Партии роста, 0,67% голосов набрал Максим Сурайкин из партии «Коммунисты России». 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС и комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга развернули проект для помощи жителям, пострадавшим от мошеннических действий. Горожане, столкнувшиеся со взломом учетной записи на Госуслугах или блокировкой номера, смогут в любое время суток позвонить в Единую региональную информационно-справочную службу 122 и быстро решить проблему.

Соглашение, заключенное между банком и одной из крупнейших энергетических компаний России, рассчитано на срок до 2035 года. Полученные средства «РусГидро» планирует направить на финансирование как текущей операционной, так и инвестиционной деятельности.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.