14 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Последний участок на выборах президента закрылся в Сиэтле

В американском Сиэттле закрылся последний участок для голосования на выборах президента России. 

Последними на выборах российского президента 18 марта проголосовали жители Сиэтла в США. Для них открыли участок № 8275. В данный момент члены избиркома занимаются подсчетом голосов, сообщается в Twitter генконсульства РФ в Сиэтле.

 

Ранее сообщалось, что 68 регионов в России завершили обработку 100% протоколов.  Итоговых данных в Центризбиркоме ждут от 17 субъектов, среди них оказались Москва и Санкт-Петербург. По информации ЦИК, пока не сдали данные избиркомы Ленобласти, а также в Калужской, Липецкой областях, Забайкальском крае, Крыму, Татарстане и других регионах.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

9 августа 2026 года строители всей страны отметят 70-й юбилей профессионального праздника. Его история началась в 1955 году с визита первого секретаря Никиты Хрущёва на Жигулёвскую ГЭС. Он, впечатлённый масштабом стройки, предложил учредить День строителя. И уже через месяц вышел соответствующий указ, а первое торжество состоялось 12 августа 1956 года и было приурочено к открытию стадиона в Лужниках, построенного в рекордные 450 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.