12 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В центре Петербурга ввели новые ограничения с 19 марта

Петербуржцев предупредили о новых ограничениях движения в Центральном районе. 

Как сообщили в пресс-службе КРТИ, с 19 марта по 25 марта и со 2 апреля по 7 апреля проезд будет недоступен по Тверской улице от набережной Комсомольского канала к дому 10.

Кроме того, с 26 марта  по  1 апреля нельзя будет проехать по Банковскому переулку от набережной Комсомольского канала к ул. Труда. Ограничения вводятся из-за работ по прокладке газопровода. 

Как ранее сообщала «Мойка78», движение по Биржевой площади ограничено с 22 часов 17 марта до 10 часов утра 19 марта. Автомобилистам нельзя будет парковать машины по Биржевому проезду на примыкании к Биржевой площади. 

Добавим, до 31 марта для транспорта недоступен Минский переулок на участке от улицы Декабристов до улицы Союза Печатников. Движение также ограничено на улице Декабристов по Лермонтовскому проспекту до Минского переулка. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.