09 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Возле «Горьковской» введут одностороннее движение

На территории Александровского парка, неподалеку от станции метро «Горьковская», будет введено одностороннее движение.

В Комитете по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга автолюбителей просят обратить внимание на изменения правил дорожного движения в Петроградском районе города на Неве.

Теперь на Петроградке для автомобилистов появятся новые правила дорожного движения. На участке от Кронверкской набережной до Кронверкского проспекта введут односторонне движение. 

Во избежание аварий для автолюбителей установят предупреждающие знаки. Изменения войдут в силу с 8 апреля нынешнего года. 

19 марта об этом рассказали в СПБ ГКУ «Дирекция по организации дорожного движения Санкт-Петербурга».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.