29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге выберут лучшего штукатура

В Санкт-Петербурге с 21-22 марта пройдет 11 по счету конкурс штукатуров среди профессионалов своего дела и студентов. В этом году половину участников составят женщины, сообщили в пресс-службе комитета города по строительству.

Сообщается, что судейской коллегией будут оценены теоретические знания и практические навыки. Все 20 участников, половина из которых петербуржцы, должны будут провести оштукатуривание на собственной производственной площадке. 

Награждение победителей конкурса пройдет в Дворце труда 22 марта в 17.00, а в церемонии открытия поучаствует председатель Комитета по строительству Санкт-Петербурга Леонид Кулаков, также посетит мероприятие и председатель профсоюза строителей Санкт-Петербурга и Ленобласти Георгий Пара. Координатор НОСТРОЙ Александр Вахмистром также примет участие в церемонии открытия.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.