29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Митинг «против мусора» сорвали в Гатчинском районе Ленобласти

Тяжелое экологическое положение в Гатчинском районе привело
к организации митинга, который подготавливал небезызвестный экоактивист Сергей Грибалев, но мероприятие сорвалось. 

Как сообщает
Санкт-Петербург. Ру, борьба против свалки и гор мусора так и не состоялась,
экологический митинг в Ленинградской области был сорван.

Этой осенью Грибалев
в открытую заявлял, что «Гатчина – не мусорная столица».

Сейчас активист
утверждает, что его самого и сторонников «чистого» движения услышали в администрации
президента Российской Федерации, сейчас проект полигона «Новый Свет»
приостановили, хозяин объекта начал закрытие рекультивации.

Сергей Грибалев убежден
в своей победе над теми, кто загрязнял природу, а это главное. Он считает, что
нет смысла пиариться на своем достижении в вопросах защиты окружающей среды. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.