19 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге ночью сгорели две машины

Огонь уничтожил Audi в Кронштадте и «Газель», припаркованную в Красносельском районе Петербурга.

Как сообщили в ГУ МЧС по Петербургу, сообщение о пожаре в Кронштадте поступило 1 марта в 1:33. На Цитадельском шоссе, у дома 39, полыхала Audi. В иномарке обгорел моторный отсек. В 1:52 пожар удалось потушить.

Еще один автомобиль полыхал на проспекте Ветеранов, у дом 144. В автомобиле марки «Газель» также обгорел моторный отсек, сообщили в пресс-службе петербургского МЧС.

В 6:03 пожар потушили. В борьбе с огнем участвовали одна единица техники и пять спасателей.

Кроме того, ночью пожарные боролись с пламенем в трехкомнатной квартире на Московском проспекте. Там сгорел коридор.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Корпоративный кредитный портфель Северо-Западного банка Сбербанка достиг 2,26 трлн рублей по итогам 2025 года. Показатель вырос на 21%, при этом более половины этой суммы приходится на Санкт-Петербург. Объем кредитования бизнеса в Северной столице достиг 1,2 трлн рублей, увеличившись за год на 30%.

Обсуждение нового федерального закона о нестационарной торговле набирает обороты. С 1 сентября региональная исполнительная власть в соответствии с этим законом получает широкие полномочия для регулирования работы ларьков, павильонов, фудтраков и так далее. И пока Смольный, похоже, молчит, бизнес обеспокоен. К вопросу активно подключился петербургский бизнес-омбудсмен Валерий Калугин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.