23 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге ночью сгорели две машины

Огонь уничтожил Audi в Кронштадте и «Газель», припаркованную в Красносельском районе Петербурга.

Как сообщили в ГУ МЧС по Петербургу, сообщение о пожаре в Кронштадте поступило 1 марта в 1:33. На Цитадельском шоссе, у дома 39, полыхала Audi. В иномарке обгорел моторный отсек. В 1:52 пожар удалось потушить.

Еще один автомобиль полыхал на проспекте Ветеранов, у дом 144. В автомобиле марки «Газель» также обгорел моторный отсек, сообщили в пресс-службе петербургского МЧС.

В 6:03 пожар потушили. В борьбе с огнем участвовали одна единица техники и пять спасателей.

Кроме того, ночью пожарные боролись с пламенем в трехкомнатной квартире на Московском проспекте. Там сгорел коридор.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.