28 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Выборге сын, угрожая ножом, отобрал у отца 2,5 тысяч

Как стало известно «Мойке782, 19 марта в городе Выборг в своей квартире мужчина 36 лет ограбил своего пожилого отца.

Неработающий и ранее судимый мужчина, угрожая ножом своему отцу 70 лет, отобрал у него 2,5 тысячи рублей. С такой суммой он и ушел, а когда вернулся домой, то его встретили сотрудники правоохранительных органов, которые и задержали непутевого сына.

Как оказалось, после того, как сын отобрал у пенсионера деньги, его терпение лопнуло и он обратился в полицию с заявлением о хищении у него денежных средств.

Теперь на сына возбуждено уголовное дело по ст.162 ч.2 УК РФ, а также взята подписка о невыезде.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Вы когда-нибудь мечтали испытать весь спектр эмоций за несколько часов?

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.