11 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В ДТП со столбом в Ломоносове погибла девушка

Двое госпитализированы в тяжелом состоянии и один человек погиб в результате аварии в Петродворцовом районе Петербурга. 

ДТП произошло на Краснофлотском шоссе в Ломоносове в среду, 21 марта, вечером. Как сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти, иномарка врезалась в столб. 

В результате водителя с пассажиром госпитализировали. Сейчас жизнь им спасают врачи – пострадавшие находятся в тяжелом состоянии. Еще один пассажир, девушка, умерла прямо на месте происшествия. 

Правоохранители начали проверку по факту аварии. Они выясняют обстоятельства произошедшего. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Гребной клуб «Причал’Ю» в экорайоне «Юнтолово» подвел итоги сезона 2025 года, который завершился масштабной «Юнтоловской регатой». В соревнованиях приняли участие спортсмены из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Москвы, Подмосковья, Пскова и Твери. За весь сезон в мероприятиях клуба участвовали более 1500 человек, что подтверждает: #тутхорошо заниматься спортом и отдыхать.

ООО «Петербургтеплоэнерго» провело комплексные учения по готовности к действиям по локализации и ликвидации разлива нефтепродуктов на территории источника теплоснабжения. Местом для проведения противоаварийной тренировки стала котельная «Петербургтеплоэнерго», расположенная в городе Зеленогорске Курортного района Санкт-Петербурга. В мероприятии приняли участие бригады оперативных служб: МЧС, «Северо-Западной региональной службы спасения», единой дежурной диспетчерской службы, скорой медицинской помощи, вневедомственной охраны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.