08 Авг 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Очевидцы: из многоэтажки на Луначарского выпал человек

Очевидцы сообщили о человеке, который, предложительно, сорвался с высоты в Выборгском районе Петербурга. Его нашли у дома 1 по проспекту Луначарского. 

По словам свидетелей ЧП из паблика «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга», пострадавший лежит между машинами во дворе дома. Обстоятельства случившегося выясняют сотрудники полиции.

«Перекрыт въезд в карман. Сначала стояла реанимация, теперь полиция», — пишут очевидцы.

В конце февраля собщалось о рабочем, который сорвался с крыши во время ее очистки от снега. Мужчина погиб, несмотря на то, что работал со страховкой. Он рухнул с пятого этажа дома, расположенного на углу улицы Марата и Невского проспекта. По данным полиции, мужчине было 42 года. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Система взимания платы с грузового транспорта «Платон» играет важнейшую роль в обеспечении финансирования ремонта и модернизации федеральных трасс. Благодаря средствам, поступающим через эту систему, удается поддерживать качество дорожной инфраструктуры на высоком уровне, что особенно важно для таких загруженных регионов, как Северо-Запад России.

T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.