07 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В центре Токио местные жители увидели монстра Годзиллу

В столице Японии установили трехметровый памятник
киномонстру – Годзилле. Сегодня состоялось торжественное открытие постамента.

Как сообщает агентство
Kyodo, рядом с комплексом императорского дворца появился монстр, долгие годы
пугающий киноманов с телевизионных экранов. Теперь ящероподобное чудовище будет
пугать житель Токио наяву.

Кстати, памятник
украшает следующая надпись: Человечеству теперь придется сосуществовать с
Годзиллой.

Цитата позаимствована из
фильма про Годзиллу, который был выпущен в 2016 году, напомним, что эта картина
стала 29-й по счету в серии у чудище-рептилии. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.