08 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Худрук Театра сатиры рассказал о состоянии Добронравова

Состояние известного актера театра и кино Федора Добронравова нормализовалось, скоро он вернется к работе: об этом журналистам рассказал художественный руководитель Московского Театра сатиры, где играет Добронравов, Александр Ширвиндт. 

Как рассказал Ширвиндт в интервью агентству ТАСС, сейчас актер уже идет на поправку. Врачи планируют выписать Федора Добронравова из клиники 31марта, а 1 апреля  он уже сможет вернуться к театральной деятельности.

Все спектакли, которые идут в театре с участием актера до 31 марта, заменены. Ширвиндт надеется, что Федор Добронравов сможет сыграть в спектакле уже 1 апреля. 

«И хотя строить прогнозы — дело неблагодарное, я все же очень надеюсь, что 1 апреля Федор вернется к работе, и мы вместе, согласно афише, сыграем в спектакле «Где мы?!», — сообщил художественный руководитель театра. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.