03 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

IPhone 8 подешевел в России почти на 25%

На фоне резкого обрушения цен на iPhone в России терять в стоимости начал и iPhone 8 Plus, который вышел в продажу осенью. Спустя полгода с начала его продаж он стоит на 23% дешевле.

По данным аналитиков портала Hi‐Tech Mail.Ru, на момент появления в продаже новинка стоила 64 990 рублей. Сейчас его можно приобрести менее чем за 50 тыс. рублей. 

Добавим, что IPhone 8 Plus получил стеклянный корпус, поддерживающий беспроводную зарядку Qi. В него встроен процессор Apple A11 Bionic, двойная камера и дисплей с поддержкой адаптивного режима True Tone. 

Ранее в РФ упали цены на флагман Apple iPhone X. Сейчас его можно купить на 20 тыс. дешевле, чем осенью. 

Добавим, что ранее на российском рынке еще сильнее упали цены на Samsung Galaxy Note8. Телефон подешевел сразу на 30 тыс.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.