08 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Московские следователи пришли с проверкой на домашний стадион «Зенита»

Представители Следственного комитета вместе с полицейскими пришли с проверкой на домашний стадион «Зенита», расположенный на Крестовском острове. Внимание правоохранителей привлекла крыша.

Сотрудники центрального аппарата СКР вместе с полицей Северной столицы обследовали крышу стадиона «Санкт-Петербург» и обнаружили признаки мошенничества в особо крупном размере, сообщает Neva Today.

По итогам проверки в Москве было возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 159 УК РФ. Фигурантом стало ООО «Атлант», которое проводило работы по крыше спортивной арены.  

Ранее свою проверку на безопасность перед ЧМ-2018 по футболу стадиону устроили руферы. Искатели приключений, облачившись в желтые жилетки сотрудников, беспрепятственно забрались сначала на технические этажи, а потом и на крышу. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.