08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Московские следователи пришли с проверкой на домашний стадион «Зенита»

Представители Следственного комитета вместе с полицейскими пришли с проверкой на домашний стадион «Зенита», расположенный на Крестовском острове. Внимание правоохранителей привлекла крыша.

Сотрудники центрального аппарата СКР вместе с полицей Северной столицы обследовали крышу стадиона «Санкт-Петербург» и обнаружили признаки мошенничества в особо крупном размере, сообщает Neva Today.

По итогам проверки в Москве было возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 159 УК РФ. Фигурантом стало ООО «Атлант», которое проводило работы по крыше спортивной арены.  

Ранее свою проверку на безопасность перед ЧМ-2018 по футболу стадиону устроили руферы. Искатели приключений, облачившись в желтые жилетки сотрудников, беспрепятственно забрались сначала на технические этажи, а потом и на крышу. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.