22 Фев 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Напавший на Фельгенгауэр может отправиться в больницу на принудительное лечение

Мужчина, который совершил нападение на радиоведущую Татьяну Фельгенгауэр, может быть отправлен на принудительное лечение, во всяком случае, следствие требует этого.

На официальном сайте Генеральной прокуратуры РФ появилось сообщение, в котором написано, что столичная Прокуратура готова направить в суд уголовное дело в отношении 49-летнего нападавшего.

У мужчины есть серьезное психическое расстройство, которое он не в состоянии контролировать.

Напомним, что в октябре прошлого года Гриц с ножом напал на ведущую «Эха Москвы», пробравшись в редакцию на 14 этаж. В итоге преступник нанес удар ножом в шею ведущей, пытаясь ее убить. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

История с Алией Галицкой и решение председателя Верховного суда РФ Игоря Краснова по этому делу не могут не обнадежить женщин, которые сейчас проходят бракоразводный процесс с богатыми мужьями, понимая, что правосудие, вероятно, не на их стороне.

Грантовая поддержка в России давно перестала быть «безвозмездной помощью» в глазах контролирующих органов. Сегодня нецелевое использование бюджетных средств — одна из самых частых претензий к НКО, научным учреждениям и предпринимателям.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.