19 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Актера Федора Добронравова прооперировали после инсульта

СМИ узнали, что артист театра и кино Федор Добронравов перенес инсульт 17 марта, ему была проведена операция в столице России.

Как сообщает Газета. Ru, 17 марта актер почувствовал недомогание и онемение конечностей. Самым неприятным и «говорящим» симптомом стало нарушение речи.

Было принято решение госпитализировать известного артиста, сперва он попал в больницу Подмосковья, но позже был переведен в московский госпиталь, потому что его симптомы повторились.

После операции Добронравов чувствует себя хорошо и уже идет на поправку. Художественный руководитель Театра сатиры Александр Ширвиндт строит планы и собирается задействовать актера в спектакле, который состоится 1 апреля. 

К сожалению, в марте пришлось перенести несколько театральных выступлений. Были отменены спектакли  «Где мы?» и «Чудики». 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.