26 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Простреливший полицейскому голову новгородец просил «защитить его от оборотней»

Мужчина, который ранил сотрудника полиции в Новгородской области, сам позвонил правоохранителям и попросил защитить его от «оборотней, окруживших дом». 

Подробности происшествия в деревне Назарьино сообщили в Следственном комитете России. 

Как стало известно ранее, прибывшему на вызов полицейскому злоумышленник прострелил голову из охотничьего ружья. В результате правоохранителя госпитализировали в тяжелом состоянии, а стрелок закрылся в доме. Сейчас представители правоохранительных органов ведут с ним переговоры. 

Известно, что соседи и ранее отмечали агрессивное поведение мужчины – он злоупотребляет алкоголем. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На Дворцовой площади Санкт-Петербурга в рамках фестиваля медиаискусства Digital Rain установили световую инсталляцию «185 «световых» со Сбером», приуроченную к 185-летию банка.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.