04 Июл 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Девять детей погибли при пожаре в Кемерово

По данным оперативного штаба, который работает на месте трагедии в Кемерово, среди 37 погибших — 9 детей. 

Спасатели обнаружили тела девяти детей, погибших во время пожара в торговом центре в Кемерово. В МЧС по региону добавили, что погибших, как и взрослых, тяжело опознать. Сотрудники МЧС выясняют судьбу еще 64 человек, которые пропали во время ЧП. Об этом сообщил замглавы МЧС по Кемеровской области Борис Дедюхин. Ранее сообщалось о 69 пропавших без вести. 

Ранее «Интерфакс» со ссылкой на источник в оперативном штабе сообщил, что число жертв пожара выросло до 40 человек. В  Следственном комитете пока подтвердили гибель 37 человек. 43 человека госпитализированы

Напомним, пожар в ТРЦ «Зимняя вишня» на улице Ленина в Кемерово начался во второй половине дня 25 марта. Через несколько часов его локализовали, ближе к ночи пожар ликвидировали. На площади 600 кв. метров в здании обвалилась ровля.

Ранее следователи назвали основные версии пожара в Кемерово.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил покрытие и увеличил емкость сети в популярных локациях летнего отдыха петербуржцев на побережье Финского залива. Технические работы затронули Сестрорецк, Зеленогорск, Репино и Комарово.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.