12 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Станцию «Гостиный двор» проверили за 40 минут

Станция метро «Гостиный двор» и переход открылись в 18:05 после 40-минутной проверки бесхозного предмета.

Ранее Мойка78 сообщала, что 26 марта в 17:24 станция метро «Гостиный Двор» и переход были закрыты из-за обнаружения бесхозного предмета. При этом станция метро «Невский проспект» продолжала свою работу. 

В 18:05 станция была открыта, сотрудники правоохранительных органов проверили обнаруженный бесхозный предмет и выяснили, что он не представляет угрозы. Об этом сообщили в Telegram-канале «Метро Петербурга».

Напомним, что три дня назад, 23 марта на станции метро «Проспект Просвещения» очевидцы сообщили о сильном задымлении, некоторые пассажиры даже решили, что в подземке начался пожар.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.