10 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

«Зенит» интересуется главным тренером «Наполи»

Главный тренер «Наполи» Маурицио Сари пока только продолжает переговоры со своим клубом о продлении контракта. Между тем, петербургский «Зенит» внимательно следит за событиями. 

Как сообщают СМИ, Маурицио Сари не готов подписать контракт с «Наполи» просто так, а хочет, чтобы его зарплату подняли до четырех миллионов евро в год. 

Отмечается, что кроме «Зенита» в приглашении специалиста заинтересованы «Челси» и «Тоттенхэм». 

Ранее стало известно, что защитник «Зенита» Доменико Кришито намерен покинуть Петербург. Сообщалось, что в ближайшее время он может подписать контракт с одним из футбольных клубов Италии. По неофициальным данным, игроком интересуется «Дженоа». 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.