06 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В столице потушили крупный пожар на Вязовском переулке

Спасатели МЧС ликвидировали
мощный пожар в ангаре, находящемся на юго-востоке Москвы.

На официальном сайте
Главного управления МЧС России по Москве уточнили, что 01:26 возгорание в
производственном здании на Вязовском переулке было локализовано, а к 01.45 часам ночи полностью потушено.

Сведений о пострадавших
в происшествии не появлялось.

Сейчас сотрудники
МЧС приступили к проливке и разборке горевших конструкций.

На месте происшествия
были задействованы 25 единиц техники и 89 человек личного состава экстренной
спасательной службы МЧС.

Отметим, что во
время пожара рухнула часть кровли здания. На сайте министерства уточнили, что
общая площадь возгорания составила 500 кв. метров.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.