31 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На выезде из Павловска на обочину вылетают машины

На выезде из Павловска в Пушкин уже вылетело несколько машин на обочину. Несколько автомобилей, которые двигались в сторону Павловска оказались на обочине из-за скользкой дороги. Об этом сообщают очевидцы в социальной сети «Вконтакте».

«Выезд из Павловска в Пушкин со стороны Пушкина. Авто в сторону Павловска вылетают через дорогу на обочину. Уже 3, то ли ещё будет.», — написал свидетель ДТП.

Как сообщили другие комментаторы, на место происшествия уже приехали эвакуаторы, а «Крета с Glкой уже стояли, их оформляли ДПС».

Кроме того, многие пользователи отметили, что такая ситуация могла произойти из-за скользкой дороги. Так, один из автомобилистов рассказал, что ему пришлось оттормаживаться перед светофором в Павловске метров за 80 при скорости 40 км/ч, он уточнил, что несмотря на это, он все равно чуть не выехал на перекресток.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.