28 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Ущерб от пожара в автосалоне оценили в более 10 млн рублей

Как стало известно Мойке78 ориентировочный ущерб от пожара на Савушкина д.103, где расположен автосалон, оценили в более чем 10 миллионов рублей.

28 марта в 15:10 в автосалоне «Хундай» ООО «Рольф-Эстейт», который расположен на Савушкина, 103, в складском помещении автозапчастей на втором этаже здание произошло возгорание. Общая площадь помещения 1500 кв. метров быстро заполнилась дымом, и в огне оказалось уже 500 кв. метров здания. 

Ориентировочный ущерб, на данный момент, оценивается в 10 миллионов рублей. Точная сумма ущерба и причины пожара устанавливаются.

В 16:00 пожар удалось локализовать, а к 23:02 ликвидировать. Всего у пожарных заняло 8 часов тушение этого масштабного пожара, а всего было задействовано 17 единиц пожарной техники, 75 человек личного состава МЧС.

В результате пожара нет пострадавших. Во время пожара была проведена эвакуация обслуживающего персонала, всего было эвакуировано 14 человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.