10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Купчино пенсионера выселили из квартиры из-за долгов по ипотеке

В
Петербурге судебные приставы выселили
66-летнего мужчину из квартиры. Он накопил
внушительный долг по ипотеке. Банк
продал помещение другому собственнику,
но прежний владелец отказывался
добровольно покидать квартиру.

Как
рассказали в пресс-службе судебных
приставов, суд вынес решение о выселении
в связи с долгами по ипотечному кредиту.
Приставы Фрунзенского района открыли
исполнительное производство.

По
решению суда мужчина должен был не
только выехать из помещения, но и сняться
с регистрационного учета. Банк к этому
времени уже продал квартиру и новый
владелец должен был зарегистрироваться
в помещении.

Приставы
лично общались с пенсионером и вручили
ему постановлении о необходимости
выехать. Мужчина проигнорировал его.
Тогда было принято решение о принудительном
выселении, которое и было исполнено.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.