12 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Роскомнадзор рассказал о своей роли в крушении Telegram

Роскомнадзор
прокомментировал информацию о сбое в
работе мессенджера Telegram.
Информацию
ведомство опубликовало в своем аккаунте
в Twitter.

Роскомнадзор
сообщил, что знает о проблеме. Ведомство
сослалось на данные СМИ, в которых пишут,
что перебои в работе мессенджера
наблюдаются в России, Европе, Украине
и Казахстане.

При
этом добавили, что «если вам не терпится
заподозрить во всем РКН, знайте — мы
тут не при чем».

Напомним,
что 20 марта Верховный суд обязал Telegram
передать
ключи шифрования мессенджера ФСБ РФ.
Роскомнадзор дал Павлу Дурову 15 дней
на исполнение решения Фемиды.

Сбой
в работе мессенджера произошел около
11 часов 29 марта. Работа сервиса практически
полностью блокирована.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.