05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

«Ослепленные солнцем» столкнулись на Ветеранов

Утро в Петербурге началось с ДТП на проспекте Ветеранов: там столкнулись два автомобиля. Очевидцы из группы «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в «ВКонтакте» сообщили об аварии в 8:01 по московскому времени. 

Свидетели аварии предположили, что причиной ДТП стало солнце, ослепившее водителей.

Удар был несильным, помощь медиков водителям и пассажирам  не потребовалась.

Ранее «Мойка78» сообщала о  том, как вечером 29 марта на проспекте Стачек возле парка 9 января водитель Renault Logan не справился с управлением, пробил дорожное ограждение и вылетел на тротуар. По словам очевидцев, машина замерла буквально в паре метров от дерева. За рулем иномарки оказалась женщина: она пострадала, медицинскую помощь ей оказали оперативно прибывшие на место врачи «Скорой помощи».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.