08 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Очевидцы: американские дипломаты рассовывают по «Жигулям» покосившиеся тумбочки

Американские дипломаты, которые спешно покидают здание генконсульства США на Фурштатской улице, решили не увозить с собой мебель, а занялись напоследок благотворительностью и стали ее раздавать. 

Видео: Мойка78

Об этом в социальных сетях сообщают горожане. 

«А у нас тем временем, генеральное консульство США раздаёт на улице мебель», — написал один из пользователей Twitter. 

«По каким-то жигулям людям рассовывают покосившиеся тумбочки», — добавил он. 

Как писала «Мойка78», ранее сотрудники диппредставительства выехали из здания на серебристых джипах марки Chevrolet. 

Между тем, у здания генконсульства продолжают дежурить журналист и фотографы. 

Отметим, что закрытие консульства в Санкт-Петербурге стало
ответной мерой России на высылку 60 российских дипломатов из США и закрытие
российского консульства в Сиэтле в связи с «делом Скрипаля».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелоперская компания «Главстрой Санкт-Петербург» усилила свою команду новым коммерческим директором. Им стал Алексей Бушуев, опытный управленец с 20-летним опытом.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.