13 Май 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Проехавшая под «Мостом Глупости» в Петербурге «Газель» сломала систему

«Газель», проехавшая под мостом на Софийской улице, под которым регулярно застревают автомобили, поразила пользователей сети. Автомобиль проскочил под переправой и, как отметили очевидцы, «сломал систему». 

Мост на Софийской улице в Петербурге получил название «Мост Глупости» — несколько раз в неделю под ним застревают «Газели» и перекрывают движение. Автомобили рвутся проехать под переправой, несмотря на предупреждающий баннер. 

«Газелист сомневался: пройдет или не пройдет? А «Газель» с более низкой будкой проскочила под мостом рядом и сломала систему», — рассказывают пользователи социальных сетей. 

Отметим, что среди «жертв» «Моста Глупости» — десятки автомобилей. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.