20 Фев 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Проехавшая под «Мостом Глупости» в Петербурге «Газель» сломала систему

«Газель», проехавшая под мостом на Софийской улице, под которым регулярно застревают автомобили, поразила пользователей сети. Автомобиль проскочил под переправой и, как отметили очевидцы, «сломал систему». 

Мост на Софийской улице в Петербурге получил название «Мост Глупости» — несколько раз в неделю под ним застревают «Газели» и перекрывают движение. Автомобили рвутся проехать под переправой, несмотря на предупреждающий баннер. 

«Газелист сомневался: пройдет или не пройдет? А «Газель» с более низкой будкой проскочила под мостом рядом и сломала систему», — рассказывают пользователи социальных сетей. 

Отметим, что среди «жертв» «Моста Глупости» — десятки автомобилей. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер совместно с НСПК и другими участниками финансового рынка разработал новый механизм межбанковского обмена риск-индикаторами транзакций.

Жители Северо-Западного федерального округа в 2025 году заключили через Сбер более 60 тысяч договоров купли-продажи недвижимости без привлечения кредитных средств, что на 50% превышает показатели прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.