29 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Петербурженку подставили, попросив снять со счета 9 млн рублей

В Петербурге задержали местного жителя, который пытался снять с чужого банковского счета 9 млн рублей. Использовал он для этого не только фальшивые документы, но и знакомую, которую ввел в заблуждение. 

Как сообщили в ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти, сначала правоохранители задержали 40-летнюю женщину, которая попыталась снять с банковского счета в банке на Бухарестской улице 9 млн рублей. В результате выяснилось, что документы ей передал 48-летний мужчина, который убедил ее в том, что счет принадлежит ему и попросил снять деньги за вознаграждение. 

Злоумышленник был задержан и арестован. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на мошенничество». 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Вы когда-нибудь мечтали испытать весь спектр эмоций за несколько часов?

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.