Полузащитник петербургского футбольного клуба «Зенит» Леонардо Паредес рассказал, что считает, что команда способна прогрессировать в нынешнем составе.
По словам Паредеса, в «Зените» очень молодая и перспективная команда, хоть и не все говорят по русски, но зато у игроков сильный командный дух. Футболист заявил, что уверен, что они смогут одержать еще много побед, несмотря на то, что сейчас команда переживает трудный момент. ОН отметил, что они постараются преодолеть его и начать двигаться к новым победам.
Полузащитник «Зенита» рассказал, что за время матча происходит довольно много событий и единоборств, поэтому ситуация может развернуться по-разному. Он отметил, что несмотря на это каждый игрок отдает себя на поле без остатка. Паредес рассказал, что сейчас ему только 23, и ему еще есть чему поучиться в команде петербургского футбольного клуба у старших товарищей.