03 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

На Петрозаводском шоссе столкнулись маршрутка и легковушка

В результате ДТП, которое произошло 30 марта в поселке Сапёрный, пострадали два человека.

По информации отдела пропаганды УГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области в Колпинском районе Санкт-Петербурга в поселке Саперный произошло столкновение маршрутного автобуса ЛиАЗ №332 и Renault Duster. ДТП произошло на Петрозоводском шоссе, 41 в 20:56.

В результате аварии тяжелые травмы получил водитель легковушки, а его пассажир был госпитализирован в больницу в состоянии средней тяжести. В маршрутном автобусе же находились водитель и два пассажира, никто из находившихся в ЛиАЗе не пострадал.

На данный момент по факту ДТП проводится проверка.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.