08 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Морской торговый порт Усть-Луга тушат с трех ночи

В Ленинградской области серьезный пожар произошел в морском торговом порту Усть-Луга. МЧС работает на месте происшествия с трех часов ночи. 

Как уточнили в ГУ МЧС России по Ленобласти, сообщение о пожаре поступило в ведомство в 03.10. Как оказалось, загорелось складское помещение. Пожар успел охватить 200 кв.метров. 

О ликвидации пожара в МЧС пока не сообщают.

В настоящее время на месте работают 19 спасателей, идет дознание по пожару. 

«На месте работают дежурные смены 70-й и 75-й пожарно-спасательных частей, 124-й и 125-й пожарно-спасательных частей противопожарной службы», — уточнили в МЧС. 

Отметим, ранее в Выборге сгорел линейный пункт полиции. Пожар произошел 28 марта. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.