07:05, 15 Мар 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Морской торговый порт Усть-Луга тушат с трех ночи

В Ленинградской области серьезный пожар произошел в морском торговом порту Усть-Луга. МЧС работает на месте происшествия с трех часов ночи. 

Как уточнили в ГУ МЧС России по Ленобласти, сообщение о пожаре поступило в ведомство в 03.10. Как оказалось, загорелось складское помещение. Пожар успел охватить 200 кв.метров. 

О ликвидации пожара в МЧС пока не сообщают.

В настоящее время на месте работают 19 спасателей, идет дознание по пожару. 

«На месте работают дежурные смены 70-й и 75-й пожарно-спасательных частей, 124-й и 125-й пожарно-спасательных частей противопожарной службы», — уточнили в МЧС. 

Отметим, ранее в Выборге сгорел линейный пункт полиции. Пожар произошел 28 марта. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Где в Петербурге жить с комфортом и на природе — вопрос, который все чаще задают себе покупатели квартир, уставшие от шума мегаполиса, суеты и городского воздуха. Кстати, почему бы не обратить внимание на район, который в самом названии содержит прямое указание на целый ряд преимуществ — Курортный.       

В 2024 году доля собственных торговых марок (СТМ) в общем объеме продаж сети магазинов «Пятёрочка» составила более 25,7%. По информации аналитиков компании, шесть из десяти чеков покупателей содержат хотя бы один товар из ассортимента СТМ. В онлайн-заказах продукция собственных марок встречается еще чаще — она присутствует почти в девяти из десяти случаев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.