16 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Морской торговый порт Усть-Луга тушат с трех ночи

В Ленинградской области серьезный пожар произошел в морском торговом порту Усть-Луга. МЧС работает на месте происшествия с трех часов ночи. 

Как уточнили в ГУ МЧС России по Ленобласти, сообщение о пожаре поступило в ведомство в 03.10. Как оказалось, загорелось складское помещение. Пожар успел охватить 200 кв.метров. 

О ликвидации пожара в МЧС пока не сообщают.

В настоящее время на месте работают 19 спасателей, идет дознание по пожару. 

«На месте работают дежурные смены 70-й и 75-й пожарно-спасательных частей, 124-й и 125-й пожарно-спасательных частей противопожарной службы», — уточнили в МЧС. 

Отметим, ранее в Выборге сгорел линейный пункт полиции. Пожар произошел 28 марта. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер и Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова при поддержке Министерства здравоохранения РФ и администрации Петербурга открыли совместный кампус «Школы 21» для бесплатного обучения студентов и медицинских работников цифровым технологиям, биоинформатике и искусственному интеллекту.

Сбер разработал цифровое решение для компании «МетеорСтафф», которое позволяет техническим специалистам находить вакансии на крупных промышленных предприятиях по всей стране.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.