10 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Разбойник напал на аптеку на Тепловозной улице

В Петербурге полицейские ищут разбойника, который накануне напал на аптеку. Неизвестный угрожал фармацевту и обчистил кассу. 

Об этом сообщает ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти. 

Уточняется, что разбойное нападение на аптеку на Тепловозной улице произошло накануне днем. 

Мужчина ворвался в аптеку и начал угрожать расправой 29-летней женщине-фармацевту.  Отмечается, что он похитил из кассы 50 тысяч рублей выручки и скрылся. 

«Сотрудниками полиции приняты все необходимые меры к розыску и задержанию злоумышленника», – сообщили в полиции и добавили, что вопрос о возбуждении уголовного дела решается. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Гребной клуб «Причал’Ю» в экорайоне «Юнтолово» подвел итоги сезона 2025 года, который завершился масштабной «Юнтоловской регатой». В соревнованиях приняли участие спортсмены из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Москвы, Подмосковья, Пскова и Твери. За весь сезон в мероприятиях клуба участвовали более 1500 человек, что подтверждает: #тутхорошо заниматься спортом и отдыхать.

ООО «Петербургтеплоэнерго» провело комплексные учения по готовности к действиям по локализации и ликвидации разлива нефтепродуктов на территории источника теплоснабжения. Местом для проведения противоаварийной тренировки стала котельная «Петербургтеплоэнерго», расположенная в городе Зеленогорске Курортного района Санкт-Петербурга. В мероприятии приняли участие бригады оперативных служб: МЧС, «Северо-Западной региональной службы спасения», единой дежурной диспетчерской службы, скорой медицинской помощи, вневедомственной охраны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.