07 Сен 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге эвакуировали торговый центр «Континент»

Посетителей торгового центра «Континент» на Бухарестской улице вывели на улицу. Об этом сообщают очевидцы в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга».

ТЦ «Континент» во Фрунзенском районе эвакуировали днем в воскресенье, сообщают очевидцы. Причина не сообщается. Пользователи предположили, что это учебная эвакуация.

Напомним, после пожара в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерово, который унес жизни 64 человек, в России и в Петербурге в том числе начались масштабные проверки пожарной безопасности в ТРЦ. 

30 марта в Северной столице эвакуировали торговый центр «Смайл» на проспекте Большевиков. Оказалось, что руководство ТЦ решило провести тренировку. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.