10 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Андрей Лунев считает, что всегда нужно одерживать победу, даже против ветра

Голкипер команды «Зенит» рассказал СМИ о впечатлениях после
тяжелой встречи с «Уфой» и победе сине-бело-голубых.

На официальном сайте футбольного клуба «Зенит» появилось
интервью с Андреем Луневым. Как и все футболисты он отметил, что игра проходила
в очень сложных климатических условиях. Многим казалось, что выиграть при таких
условиях – нереально, но «Зениту» все равно удалось получить три очка.

Лунев признался, что когда снег попадает в лицо, мяч и поле
практически не видно. Кстати, футболист прокомментировал ситуацию с пенальти,
он убежден, что его не было.

«Даже если и коснулся ноги, то можно сказать, что просто ее
погладил. Но это никак не пенальти…»,

— убежден Андрей Лунев.

Спортсмен признался, что в Уфе чувствовал себя прекрасно и
успел пообщаться со знакомыми. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.