19 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Фергюсон извинился за отмену боя с Нурмагомедовым и признался, что сердится

Боец смешанного стиля Тони Фергюсон извинился за отмену поединка против россиянина Хабиба Нурмагомедова, который должен был пройти 7 апреля.

Фергюсон пояснил, что 30 марта он «выполнял медийные обязательства перед UFC», когда с ним в студии произошел случайный инцидент. В результате боец получил травму колена. Врачи запретили ему выходить на ринг.

«Я не могу описать словами, насколько сильно я раздражен и сердит сейчас», — сказал боец.

Спортсмен добавил, что личный доктор и врач UFC сказали, что ему нужна операция на связках. Решение о ней Фергюсон пока не принял. 

«… Я должен поговорить со специалистами и решить, как действовать дальше, чтобы как можно скорее защитить свой титул», — сообщил Фергюсон в своем микроблоге в Twitter.

Американец принес извинения своим поклонникам, UFC, а также тренерам, друзьям и семье. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

На платформе «Совкомбанк про добро» по итогам 2024 года было закрыто 192 благотворительных сбора и собрано 115 млн рублей.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.