12 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Пулково открыли новые рейсы до Мурманска

Авиакомпания S7 Airlines запускает с 1 июня рейсы из Пулково в Мурманск. Об этом сообщили в пресс-службе авиаперевозчика. 

Регулярные рейсы из Северной столицы в Мурманск будут выполняться по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям. Из аэропорта Пулково пассажиры будут вылетать в 20:40, прибытие в Мурманск запланировано на 22:45. Обратный рейс намечается на 23:25. Самолеты, как ожидается, будут прибывать в город на Неве в 01:35 на следующий день. 

Пассарам предлагают перелеты на современных самолетах Embraer 170, вмещающих 78 человек. Билеты на новые рейсы уже в продаже.

Ранее стало известно, что аэропорт Пулково откроет новые рейсы к лету в Хорватию, Италию и Испанию.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер фиксирует устойчивый тренд на цифровизацию бытовых платежей среди жителей Северо-Запада. За последние полгода клиенты банка в округе совершили более 75,3 млн транзакций за жилищно-коммунальные услуги. Подавляющее большинство из них — 87,4% — предпочли безналичный способ оплаты.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.