07 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге пройдет конкурс «Студенческая краса 2018»

В Санкт-Петербурге 3 апреля состоится финал конкурса красоты «Студенческая краса 2018». За главный титул будут бороться 20 финалисток из разных вузов города.

Финал пройдет в Доме молодежи Петербурга по адресу Новоизмайловский проспект, 48. На участие в финале претендовали сразу 50 девушек, которыми были представлены самопрезентации, где студентки подробно рассказали о своих увлечениях и интересах. В финал попало всего 10 девушек, которые показали себя достойнее всего.

В финале поучаствуют студентки Санкт-Петербургского государственного института промышленных технологий и дизайна, Государственного университета морского и речного флота им.адмирала С.О. Макарова, Международный банковского института и многих других высших учебных заведений города.

Перед финалом девушки прошли занятия по дефиле, театральному искусству, а также поучаствовали в фотосессии. На финальном шоу участницы покажут  «визитки», в которых расскажут о себе и своих достижениях. Затем продемонстрируют творческие номера, примут участие в интеллектуальном противоборстве. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.

Сбер выступил финансовым партнером в реализации нового спортивно-оздоровительного комплекса «Атлантика», открывшегося в Сертолово.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.