07 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В петербургской галерее «МАСТЕР КЛАСС» начнется Культурно-исторический Квест

15 апреля в Северной столице состоится развлекательное и развивающее мероприятие. Культурно-исторический Квест начнется в 12:00 на улице Маяковская, в галерее «МАСТЕР КЛАСС».

На официальном сайте Администрации Санкт-Петербурга появилось сообщение о проекте, направленном на знакомство с историей города на Неве и культурное развитие.

Около 200 студентов вузов и ссузов Северной столицы пройдут по особенному маршруту, который позволит им познакомиться со всеми главными достопримечательностями города.

Молодежь попробует пройти интеллектуальные тесты и отгадать загадки об истории Петербурга.

Организаторами квеста стали Региональная молодежная общественная организация за воспитание и развитие  «Лига молодежи» и  Международный фонд поддержки культуры «МАСТЕР КЛАСС». 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.

Сбер выступил финансовым партнером в реализации нового спортивно-оздоровительного комплекса «Атлантика», открывшегося в Сертолово.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.