30 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Роналду забил гол, заставивший аплодировать фанатов соперников

Игрок мадридского футбольного клуба «Реал» Криштиану Роналду забил эффектный гол в ворота итальянского «Ювентуса» во время матча четвертьфинала Лиги Чемпионов. 

Нападающий испанцев забил свой второй гол «Ювентусу» ударом в падении через себя. После этого болельщики итальянцев встали со своих мест и начали аплодировать ему. Матч закончился со счетом 3:0 в пользу «Реала».

Позже Роналду признался, что был растроган таким жестом болельщиков противника. 

«Это был невероятный момент, я должен поблагодарить всех поклонников «Ювентуса» за то, что они сделали. Такого никогда не случалось со мной на протяжении всей моей карьеры», — признался Роналду.

Тем не менее, рассудил футболист, лучше стоит говорить об игре в целом и ее результате. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Вы когда-нибудь мечтали испытать весь спектр эмоций за несколько часов?

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.