22 Апр 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Студент упал с пятого этажа на проспекте Славы

В
больницу Петербурга в тяжелом состоянии
доставили 17-летнего студента. Молодой
человек выпал из окна комнаты, расположенной
на пятом этаже.

Как
стало известно «Мойке78», происшествие
случилось днем 3 апреля в доме на проспекте
Славы. Врачи выявили у пациента закрытую
травму головы, сотрясение мозга, зарытую
травму грудной клетки, множественные
переломы костей.

Студент
в реанимации. Его личность установлена.
При обследовании медики обратили на
стойкий запах алкоголя, исходивший от
молодого человека.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Компания «Петербургтеплоэнерго» продолжает масштабное обновление тепловой инфраструктуры Тихвина Ленинградской области. В рамках очередного этапа работ, реализация которого уже началась, планируется реконструкция 13,9 км теплотрасс.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.