19 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Пришло время «подлатать» петербургские дороги

Со среды в Северной столице стартует сезон по ремонту дорог и замене асфальтового покрытия.

В петербургском комитете по развитию транспортной инфраструктуры сообщили, что со среды начнутся масштабные ремонтные работы на дорогах, это удовольствие обойдется городу на Неве в пять млрд рублей.

С сегодняшнего дня рабочие вышли на объекты у стадиона «Санкт-Петербург». Завтра чинить дороги будут на Миллионной улице и набережной Лебяжьей канавки. 

Автолюбиделям стоит придумать варианты объезда, ведь 6 апреля ремонтные работы начнутся на Кадетской линии Васильевского острова от Университетской набережной до набережной Макарова, Митрофаньевском шоссе от набережной Обводного канала до Малой Митрофаньевской улицы. 

Подрядчиком выступило ЗАО «АБЗ-Дорстрой».

Кстати, 7 апреля будет проводиться ремонт на площади Восстания.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.