02 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

ОЗХО отклонило инициативы РФ «по делу Скрипаля»

Исполнительным советом ОЗХО было отклонено совместное предложение от Москвы, Тегерана и Пекина о новом расследовании по «делу Скрипаля». Об этом рассказала постоянный представитель при организации Александр Шульгин.

На пресс-конференции, которая была посвящена итогам специального заседания, по словам Шульгина, против инициативы выступили Британия и США, а после них послушно аналогично отдали свои голоса и члены Евросоюза и НАТО, которые скованы натовской и еэсовской дисциплиной государства.

Он отметил, что для принятия инициативы было достаточно голосов от членов исполнительного совета две трети стар.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.