20 Сен 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Металлострое водитель уронил велосипедиста

В
Петербурге произошла авария с участием
велосипедиста. ДТП произошло в Колпинском
районе города. Легковушка сбила
велосипедиста.

В
социальной сети свидетели пишут, что
авария случилась на Петрозаводском
шоссе в направлении к Металлострою.

На
опубликованном снимке видно, что
пострадавший — мужчина. Он полулежит
на асфальте. Ему пытаются помощь другие
водители.

Напомним,
что в конце января на Троицкой площади
под колеса машины также попал велосипедист.
Его сбил Hyundai
под управлением 63-летнего мужчины.
Пострадавшего доставили в больницу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Одними из важнейших номинаций на конкурсе «Малый бизнес – Большие возможности» организаторы назвали номинации «Сфера услуг» и «Ресторанный бизнес». Напомним, что главный организатор конкурса для городских предпринимателей — Банк «Санкт-Петербург». Состязание поддерживает также Комитет по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга и Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области.

В минувшие выходные на Елагином острове состоялся «Пикник Афиши» — ежегодный музыкальный фестиваль, собравший более 20 тысяч человек. Это одно из самых ярких мероприятий под открытым небом в стране, где музыка — не единственное развлечение: партнеры подготовили для посетителей множество активностей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.