02 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Кот-д’Ивуар и Гана поднимают цены на шоколад в России

В
России в ближайшее время вырастут цены
на шоколад. Экономический кризис не
имеет никакого отношения к проблеме.
Причина в том, что в Кот-д’Ивуаре и Гане
наблюдается сильный неурожай какао-бобов.

Об
этом пишет Neva.Today со
ссылкой на доклад Центра исследований
кондитерского рынка. С начала года цена
на бобы существенно выросли.

В
свою очередь, поднимется и стоимость
готового продукта. Пока производители
пользуются запасами какао. Однако в
скором времени придется приобретать
сырье по более высоким ценам.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге на Дальневосточном проспекте введена в эксплуатацию новая многопрофильная поликлиника. Четырехэтажное здание общей площадью 8,3 тыс. кв. метров построено девелопером Setl Group рядом с жилым комплексом Pulse Premier.

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.