30 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На улице Пионерстроя ночью горели две машины

Ночью с четверга на пятницу пожарные ликвидировали возгорание в Красносельском районе Санкт-Петербурга.

Ночью 6 апреля, в 03:57, на телефон «01» поступило сообщение о пожаре в Красносельском районе на улице Пионерстроя около дома 6.

Оказалось, что горели сразу две машины, Renault Duster и Ford Focus. В автомобилях сгорели части моторного отсека, а также обгорели бамперы и фары.

Пожар был ликвидирован в течение часа, а сведений о пострадавших не поступало. К ликвидации пожара привлекалось от МЧС: 2 единицы техники и 10 человек личного состава.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Портативное устройство может стать простым решением для здоровья, помогая нормализовать сон, снизить стресс и скорректировать вес. Эта запатентованная российская разработка воздействует на блуждающий нерв — главный «регулятор» организма, отвечающий за сердце, пищеварение и эмоции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.