18 Май 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

На кинофестивале в Каннах покажут фильм о Хане Соло

Фильм об одном из главных героев саги «Звездных войн» Хане Соло в молодости будет продемонстрирован на 71-ом международном Каннском фестивале. Об этом сообщает портал Deadline.

Показ картины на Каннском кинофестивале назначен на 15 мая, что на 10 дней раньше чем премьера в мировом прокате.

Как сообщалось ранее, в основу сюжета будет положено знакомство Ханно Соло со своим самым верным другом и сообщником Чубаккой. 

Главным режиссером фильма стал Рон Ховард, а главную роль исполнил актер Олден Эренрайк.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.