09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

США ввели санкции против 24 персон из «кремлевского списка»

На
сайте Минфина США 6 апреля появилась
информация о введение санкций в отношении
38 граждан России. Каждый из них ранее
был включен в так называемый «кремлевский
список».

Перечень
был составлен и предан огласке в январе
2018 года. В него вошло 210 российских
бизнесменов и чиновников, включая
правительство РФ в полном составе.

Тогда
сообщалось, что в отношении тех, кто в
списке могут быть введены некие санкции.

В
опубликованном сегодня санкционном
списке, в частности, Алексей Дюмин, Сергей Фурсенко, Сулейман
Керимов, Кирилл Шамалов, Виктор
Вексельберг.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.